×

    Предупреждение

    JFolder: :files: Путь ведёт не к каталогу. Путь: /home/bh54529/public_html/images/spas_krug_2017_12

    ×

    Внимание

    There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: images/spas_krug_2017_12

    Молодежь Осетии за здоровый образ жизни!

    15 ноября 2017 года Северо-Осетинский Республиканский общественный благотворительный фонд "Спасательный круг" провел акцию - Молодежь Осетии за здоровый образ жизни! Акция прошла в стенах Дворца металлургов г. Владикавказа. В акции приняли участие обучающиеся ВлТЖТ-филиала РГУПС, а именно студенты групп В-2-1 и Ш-2-1.

    Цель акции - привлечь внимание молодежи к проблеме наркотиков, которые становятся все популярнее среди подрастающего поколения.

    Ребятам был показан видеоролик о наркотических веществах: их влиянии на организм человека и последствиях применения. Почему сейчас так много внимания уделяется антинаркотическому воспитанию, почему именно в молодежной среде высока опасность распространения и употребления психаоктивных веществ. Прежде всего потому, что подростковый возраст известен как возраст протеста против моральных норм и принципов взрослых людей, и это проблемы взросления. Председатель Северо-Осетинского республиканского фонда "Спасательный круг" Геннадий Дзгоев, который принял активное участие в мероприятии, и все выступающие в этот вечер, поведали ребятам о том, что наркотики превращают человека в раба, освобождение дается очень тяжело, и, к сожалению, не всем. Кроме выступлений был еще и концерт, в нем приняли участие звезды осетинской эстрады. Никто из присутствующих не остался равнодушным. Акция получилась насыщенной, яркой и динамичной.

    {gallery}spas_krug_2017_12{/gallery}

    О техникуме

    ВлТЖТ-филиал РГУПС.
    362027, РСО-Алания, г. Владикавказ, Черменский проезд, д. 6

    © 2024 Владикавказский техникум железнодорожного транспорта - филиал ФГБОУ ВО "РГУПС"