×

    Предупреждение

    JFolder: :files: Путь ведёт не к каталогу. Путь: /home/bh54529/public_html/images/prof_po_dusce

    ×

    Внимание

    There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: images/prof_po_dusce

    Встреча в Центральной городской библиотеке

    В рамках мероприятий по профориентационной работе в Центральной городской библиотеке прошла встреча со студентами группы Ш-1-1 (классный руководитель Бурнацева Б.Б.). Сотрудники библиотеки подготовили для ребят увлекательный видеоматериал, касающийся железнодорожных специальностей.

    Встреча прошла в непринужденной обстановке. Суанова Алла Виссарионовна познакомила ребят с интересными и новыми профессиями. Ребята в свою очередь рассказали, почему они выбрали именно эту специальность (27.02.03 "Автоматика и телемеханика на железнодорожном транспорте). Многие из обучающихся с гордостью сообщили о том, что в системе железных дорог трудились и трудятся члены их семей и ближайшие родственники. А помня фразу - "Все работы хороши - выбирай на вкус", ребята еще раз убедились в том, что они выбрали профессию по душе.

    {gallery}prof_po_dusce{/gallery}

    О техникуме

    ВлТЖТ-филиал РГУПС.
    362027, РСО-Алания, г. Владикавказ, Черменский проезд, д. 6

    © 2024 Владикавказский техникум железнодорожного транспорта - филиал ФГБОУ ВО "РГУПС"