×

    Предупреждение

    JFolder: :files: Путь ведёт не к каталогу. Путь: /home/bh54529/public_html/images/not_teroristicshe_2018

    ×

    Внимание

    There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: images/not_teroristicshe_2018

    Профилактика экстремистских настроений в молодежной среде

    К сожалению, в настоящее время одним из самых опасных дестабилизирующих факторов жизни стали терроризм и экстремизм, представляющие собой  серьезный вызов безопасности мира в целом, являющиеся источниками угроз как для всего общества, так и для каждого отдельного человека. Их жертвами становятся люди разной социальной принадлежности, национальности, вероисповедания.

    Особую группу риска представляет собой молодежь. В связи с этим формирование антитеррористического и антиэкстремистского мировоззрения у обучающихся ВлТЖТ – филиала РГУПС является важнейшей задачей, для решения которой используются различные формы и методы работы. 30. 11. 2018 с лекцией на тему «Профилактика экстремистских настроений в молодежной среде» перед студентами техникума выступил начальник отдела по работе с религиозными организациями и профилактике экстремизма Министерства РСО-Алания по вопросам национальных отношений Цаллагов А.А. Лекция сопровождалась показом видеофильма.

    {gallery}not_teroristicshe_2018{/gallery}

    Кто на сайте

    Сейчас 76 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

    О техникуме

    ВлТЖТ-филиал РГУПС.
    362027, РСО-Алания, г. Владикавказ, Черменский проезд, д. 6

    © 2024 Владикавказский техникум железнодорожного транспорта - филиал ФГБОУ ВО "РГУПС"