Архив статей

×

Предупреждение

JFolder: :files: Путь ведёт не к каталогу. Путь: /home/bh54529/public_html/images/saratov_scb_2018_03

×

Внимание

There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: images/saratov_scb_2018_03

«Лучшая бригада СЦБ — 2018»

  11-12 апреля 2018 г. на базе филиала СамГУПС в городе Саратове проводился конкурс профессионального мастерства среди обучающихся по специальности 27.02.03 Автоматика и телемеханика на транспорте (на железнодорожном транспорте) «Лучшая бригада СЦБ — 2018».


Свои профессиональные, личностные и творческие качества в этом году продемонстрировали студенты 4 курса группы Ш4-1 Авзурагов Артур и Дзусов Ацамаз и заняли почетное второе место регионального конкурса профессионального мастерства «Лучшая бригада» среди студентов по специальности «Автоматика и телемеханика на транспорте». В конкурсных мероприятиях на базе филиала СамГУПС в городе Саратове приняли участие студенты Кировского филиала МИИТ, Волгоградского техникума железнодорожного транспорт, филиалов СамГУПС из Пензы и др..
  Открыла конкурс профмастерства директор филиала СамГУПС в г.Саратове Чирикова Лилия Ивановна. В качестве членов экспертного жюри выступили ведущие специалисты хозяйства автоматики и телемеханики. Будущие железнодорожники в течение двух дней соревновались в определении причин и восстановлении их работоспособности, отыскании нарушений нормальной работы стрелочных переводов и электрических рельсовых цепей, монтаже электрических схем СЦБ и групповых разветвительных муфт.
  Администрация ВлТЖТ-филиал РГУПС выражает искреннюю благодарность преподавателям дисциплин профессионального цикла Аликову Х.Х. и Турок Д.А. за оказанную помощь и содействие в подготовке участников к конкурсу, а также зав.методическим кабинетом Шнурниковой Т.А. за обеспечение организационной поддержки.
Молодцы! Так держать! Желаем вам дальнейших творческих успехов!

{gallery}saratov_scb_2018_03{/gallery}

О техникуме

ВлТЖТ-филиал РГУПС.
362027, РСО-Алания, г. Владикавказ, Черменский проезд, д. 6

© 2024 Владикавказский техникум железнодорожного транспорта - филиал ФГБОУ ВО "РГУПС"