День знаний

    Начался учебный год. 1 сентября во ВлТЖТ — филиале РГУПС как всегда прошла традиционная линейка, посвящённая Дню знаний.

    Директор техникума Чеджемов М.К. поздравил всех с праздником – Днем знаний! В своем выступлении он подчеркнул, что в современных трудовых отношениях только грамотный специалист способен создать конкуренцию на рынке труда, добиться карьерного роста и работать во славу своей Родины.

    Мурзабек Казбекович пожелал студентам творческих успехов и отметил что, только упорным трудом над освоением выбранной специальности можно достичь профессиональных успехов в дальнейшем. Почетные гости техникума — Уполномоченный Дропрофсож на Владикавказском узле Уртаев В.А. и начальник железнодорожной станции Владикавказ Чегемов Р.А., обращаясь к обучающимся с напутствием, отметили, что для решения задач, стоящих перед железнодорожной отраслью, нужны молодые, ответственные высококвалифицированные специалисты. Они призвали обучающихся техникума к стремиться к отличной учебе в овладении железнодорожными специальностями.

    Во время линейки присутствующие почтили память погибших в результате теракта детей, учеников, учителей и спецназовцев  в школе №1 г. Беслан.

    По окончании линейки в учебных группах были проведены уроки на тему: «Россия, устремленная в будущее».

    О техникуме

    ВлТЖТ-филиал РГУПС.
    362027, РСО-Алания, г. Владикавказ, Черменский проезд, д. 6

    © 2024 Владикавказский техникум железнодорожного транспорта - филиал ФГБОУ ВО "РГУПС"