×

    Предупреждение

    JFolder: :files: Путь ведёт не к каталогу. Путь: /home/bh54529/public_html/images/ws_2019

    ×

    Внимание

    There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: images/ws_2019

    Региональный чемпионат «WorldSkills - 2019»

    В период  с 21по  26 октября 2019 года в Республике РСО-Алания  проходил региональный чемпионат «WorldSkills-2019» по 19 компетенциям  и возрастным  категориям «Молодые профессионалы», Juniors, «Навыки мудрых». Студены ВлТЖТ- филиал РГУПС соревновались по двум компетенциям:

    - Сварочные технологии – Мативосов  Артем,  группа В1-1

    - Электромонтаж – Шевакожев Али, группа Ш2-1

     На ресурсной площадке для мастеров производственного обучения и экспертов по всем компетенциям  были организованны круглые столы:

    - Ранняя профориентация школьников в Республике Северная  Осетия- Алания: состояние и перспективы развития.

    - Подготовка профессиональных кадров в соответствии с современными требованиями экономики РСО-Алания.  Чемпионаты WorldSkills Russia как инновационная площадка развития взаимодействия бизнеса и профессионального образования.

    Участие в Чемпионатах WorldSkills Russia это возможность оценить свой уровень профессиональной подготовки  и дальнейший развитие по  вектору  компетентного, конкурентноспособного специалиста.

    {gallery}ws_2019{/gallery}

    О техникуме

    ВлТЖТ-филиал РГУПС.
    362027, РСО-Алания, г. Владикавказ, Черменский проезд, д. 6

    © 2024 Владикавказский техникум железнодорожного транспорта - филиал ФГБОУ ВО "РГУПС"