
«Школа лектора»
8 - 9 апреля педагог-психолог ВлТЖТ Дзуцева Н А. приняла участие во всероссийском образовательном интенсиве «Школа лектора», который прошел в Северо-Осетинском государственном университете имени К. Л. Хетагурова, объединившем педагогов, специалистов в сфере профилактики и воспитания, а также представителей органов власти.
В течение двух дней участники проходили насыщенную образовательную программу, включающую лекции и практические модули.
