Previous Next

    Поздравление ректора РГУПС с Новым годом

    Сердечно поздравляю вас с наступающим 2021 Новым годом! В канун наступающего нового года я искренне благодарю коллектив за трудовые и научные успехи, верность родному вузу, понимание, поддержку, стремление сделать жизнь университета интереснее! В последние дни уходящего года мы говорим о достижениях,

    подводим итоги многогранной деятельности вуза. 

    Год был не простым, но сделано немало, главное, университет сохранил качество образовательного процесса перейдя на дистанционное образование. Научные конференции, творческие конкурсы и фестивали, выставки, спортивные состязания и другие мероприятия прошли на высоком уровне.

    Уверен, что и 2021 год будет созидательным, мы сохраним старые традиции и преумножим новые, коллектив университета будет плодотворно трудиться во благо будущих поколений. Наша работа по реализации намеченных планов внесет свой достойный вклад в модернизацию научно-образовательной сферы, формированию инновационной политики, основанной на высоком уровне знаний.

    Новый год для каждого из нас наполнен теплотой и радостью, он несет в себе надежду, новые свершения и процветание. Коллектив университета встречает этот самый любимый праздник в атмосфере оптимизма и сплоченности.

    От всей души желаю вам в Новом году крепкого здоровья, счастья, любви, душевного равновесия, оптимизма и стойкости духа, мира, творческих открытий и вдохновения, новых перспектив, достойных наград!

    Пусть новый 2021 год принесет тепло и благополучие в каждую семью, будет спокойным, наполненным радостью и надеждой на светлое будущее!

    Ректор РГУПС, д.т.н., профессор В.Д. Верескун

    Кто на сайте

    Сейчас 124 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

    О техникуме

    ВлТЖТ-филиал РГУПС.
    362027, РСО-Алания, г. Владикавказ, Черменский проезд, д. 6

    © 2024 Владикавказский техникум железнодорожного транспорта - филиал ФГБОУ ВО "РГУПС"