Previous Next

Поздравление ректора РГУПС с Новым 2023 годом

Уважаемые преподаватели, сотрудники, студенты, аспиранты и лицеисты сердечно поздравляю вас с наступающим Новым 2023 Годом! В канун наступающего года я от всей души благодарю коллектив за трудовые и научные успехи, верность родному вузу, понимание, поддержку и стремление сделать жизнь университета интереснее.

В этом году многие из вас, уважаемые коллеги, внесли большой личный вклад и продемонстрировали заинтересованность в развитии вуза. И словом и делом вы показали, каким должен быть современный вуз.

Действительно, будущее университета зависит от каждого из нас. В следующем году перед нами стоят важные задачи: укрепление вузовской инфраструктуры, внедрение современных технологий и повышение качества образования. Уверен, что 2023 год будет созидательным, мы сохраним старые традиции и преумножим новые, а коллектив будет плодотворно трудиться.

От всей души желаю вам в наступающем году с новыми силами и удвоенной энергией реализовывать самые смелые планы, достигать новых высот. Пусть праздники принесут в ваши дома радостные вести, подарят много ярких событий и встреч, наполнят вашу жизнь и жизнь ваших близких счастьем. Желаю всем здоровья, стабильности и благополучия! Пусть в новом году всех нас ждут только замечательные перемены, интересные знакомства и достойная награда за отличную работу.

Ректор РГУПС, д.т.н., профессор В.Д. Верескун.