Мероприятия, посвященные 78-летней годовщине великой Победы

    В 2023 году наша страна отмечает 78-летнюю годовщину Победы в Великой Отечественной войне. 9 мая — одна из самых значимых дат в истории России – ДЕНЬ ПОБЕДЫ в Великой Отечественной войне. День Победы — значимый и волнующий для каждого жителя нашей страны праздник, который мы отмечаем как дань памяти и глубокого уважения

    славным защитникам Отечества, всем, кто самоотверженно, героически на фронте и в тылу приближал долгожданный день Великой Победы. Это то, что объединяет нас и делает непобедимыми перед лицом любых испытаний. Завоеванная старшими поколениями Победа и сегодня вдохновляет нас на новые свершения, укрепляет наш дух, помогает преодолевать трудности и идти вперед.
    В техникуме состоялось традиционное праздничное мероприятие, на который были приглашены представители техникумов г. Владикавказа. В ходе мероприятия прозвучали стихи и песни, посвященные Великой Победе., показаны видеоролики о Великой Отечественной войне. Завершилось праздничное мероприятие показом отрывка их поэтического спектакля, подготовленного участниками художественной самодеятельности «Василий Теркин».


    Акция "Окна Победы"

    В ВлТЖТ – филиале РГУПС состоялась Акция «Окна Победы» в формате  оформления окон плакатами, посвященными Дню Победы.


    В библиотеке техникума прошло мероприятие, посвященное выпускникам техникума, принимавшим участие и погибшим в СВО.


    Студенты ВлТЖТ – филиала РГУПС приняли участие в акции «Классика Победы»

    О техникуме

    ВлТЖТ-филиал РГУПС.
    362027, РСО-Алания, г. Владикавказ, Черменский проезд, д. 6

    © 2024 Владикавказский техникум железнодорожного транспорта - филиал ФГБОУ ВО "РГУПС"